Starterlisten Qualitag Hirtenhof 2015






1. Viergang ZA.V5 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 111 Guinevre vom Fuchstanz Lorena Hofmann rechts
2 084 Júpíter vom Hirtenhof Maike Boeff rechts
3 070 Svarti-Pétur frá Dýrfinnustöđum Petra Podlech rechts
4 082 Lykill von der Elschenau Petra Berneaud rechts
5 047 Lukka vom Bibertal Alexandra Baab
6 033 Máni vom Bienwald Theresa Schorch
7 040 Dásemd vom Rittershof Jana Kohl
8 071 Náttar frá Strandarbakka Laura Wiek
9 059 Náttdís vom Widderhuus Lea Federspil
10 105 Jađar vom Hirtenhof Marla Daiß rechts
11 102 Rakel frá Hofsstađaseli Ilka Holst rechts
12 087 Gandyr - Marion Netzer rechts
13 036 Kaspar von der Neitzerheide Meeri Campe rechts
14 044 Náttrún vom Vorsenzhof Karolin Beinhauer
15 068 Kćti - Helen Hodeige
16 062 Birting vom Steinwiesenpfad Svenja Nissen
17 006 Líf vom Saringhof Maaike Terhaar
18 021 Ljómi vom Waechterhof Nadja Waechter
19 018 Bjalla vom Kastanienwald Martina Gifi
20 045 Ljómi - Maike Linnenbaum
21 095 Skeggi vom Drammetal Dominique Vith
22 096 Glóa vom Lerchenberg Rebecca Röttger
23 002 Snilld frá Hrafnkelsstöđum 1 Lara Fedorov
24 083 Mána vom Móarbćr Joanne Stöhr rechts
25 016 Miđill frá Nýjabć Martina Hnizdo rechts
26 039 Ljósbrá frá Steindórsstöđum Teresa Issel rechts
27 088 Skaevandur vom Wolfsgraben Anna Zeitz rechts
28 112 Snarra vom Hirtenhof Lorena Hofmann
29 058 Logi vom Ökoland Rose Pascal Buser
30 081 Kolbeinn vom Hirtenhof Alina Gunold
31 063 Vonandi von Birrekoven Frauke Marzilger
32 032 Sólon vom Hirtenhof Bettina Schorch-Heinze
33 030 Ţórdís vom Lindenhof Tristan Blum
34 042 Fögur vom Burrishof Philine Schindler
35 091 Rökkvi vom Almetal Johanna Jacobi
36 098 Bölti vom Akazienhof Ann-Kristin Habibzadeh
37 049 Jörp von Erkshausen Laura Kern
38 020 Skloti vom Stetzer-Hof Nadja Waechter
39 114 Ţruma vom Hirtenhof Wiebke Nau
40 005 Hremsa von Steinforth Tabea Hahn
41 014 Orfeus frá Vestri-Leirárgörđum Stefanie Renz
42 017 Skelmir vom Hagenbuch Kim Laura Hnizdo rechts
43 027 Alskćr vom Wiesenhof Saskia Wachsmann rechts
44 056 Sponni frá Borg Anna Rebecca Egli rechts
45 086 Freki from Siamber Wen Anna Fey rechts



2. Tölt Z2.T3 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 065 Hvinur frá Litla-Garđi Niklas Stüßer
2 025 Ţokki frá Hofi I Meike Bruch
3 101 Hóladís frá Hólum Julia Hess
4 048 Flicka vom Waechterhof Alina Schroth rechts
5 075 Öfjörđ frá Litlu-Reykjum Christina Winter rechts
6 093 Million-Blesi vom Tiefenbachtal Marleen Stühler rechts
7 028 Ottó vom Gut Tiergarten Lennart Schnepp rechts
8 100 Haukur vom Birkenhof Alisa Matt rechts
9 106 Kveikja (Syn) vom Wiesenhof Tobias Ludwig rechts
10 013 Gandi vom Wiesenhof Nele Sarah Hoppe
11 008 Sprengja vom Röschbacherhof Anna Teresa Hidalgo Schwarz
12 057 Assa frá Kóngsbakka Katharina Konter
13 073 Gramur frá Syđri-Gegnishólum Carolin Winter
14 070 Svarti-Pétur frá Dýrfinnustöđum Petra Podlech
15 108 Hraunar frá Húsavík Sina Lacour
16 024 Kraflar frá Ketilsstöđum Kira Güldner
17 053 Eldur frá Hólabaki Fabian Rittig
18 066 Folda vom Schloßberg Niklas Stüßer rechts
19 014 Orfeus frá Vestri-Leirárgörđum Stefanie Renz rechts



3. Tölt Z2.T4 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 026 Rubis du Langeren Christiana Brand rechts
2 099 Sleipnir vom Steinadlerhof Alisa Matt rechts
3 077 Elva frá Laugardćlum Freya Silja Johannsen rechts
4 020 Skloti vom Stetzer-Hof Nadja Waechter
5 041 Spá von der Kattbek Jana Kohl
6 076 Tobi von Blastur Stephanie Gall
7 061 Vökull frá Sperđli Svenja Nissen
8 003 Abbi II vom Saringhof Maaike Terhaar
9 080 Andi vom Hirschgarten Sabine Weiter
10 050 Ásta von Erkshausen Jana Köthe
11 064 Háfeti vom Ziegelhof Andrea Kunert
12 069 Keilir vom Gut Tiergarten Alexandra Panther
13 046 Laurentia von Gut Kempen Melanie Sauer
14 067 Laxi von Ravenstein Helen Hodeige
15 045 Ljómi - Maike Linnenbaum
16 011 Kolur vom Wiesenhof Karolin Streule rechts
17 072 Mergur vom Wental Carolin Winter rechts
18 044 Náttrún vom Vorsenzhof Karolin Beinhauer rechts
19 078 Álfgrímur frá Gullberastöđum Sabine Weiter
20 038 Mergur von Haselrode Magdalen Majer
21 029 Ofsi vom Pfaffenbuck Jonah Samuel Schnepp
22 023 Píla vom Hofgut Retzenhöhe Samanta Koenigsamen



4. Tölt ZA.T6 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 087 Gandyr - Marion Netzer



5. Tölt ZA.T7 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 083 Mána vom Móarbćr Joanne Stöhr rechts
2 056 Sponni frá Borg Anna Rebecca Egli rechts
3 039 Ljósbrá frá Steindórsstöđum Teresa Issel rechts
4 096 Glóa vom Lerchenberg Rebecca Röttger rechts
5 062 Birting vom Steinwiesenpfad Svenja Nissen rechts
6 063 Vonandi von Birrekoven Frauke Marzilger
7 033 Máni vom Bienwald Theresa Schorch
8 035 Fenja vom Tannenwald Selina Schönbach
9 021 Ljómi vom Waechterhof Nadja Waechter
10 084 Júpíter vom Hirtenhof Maike Boeff
11 049 Jörp von Erkshausen Laura Kern
12 009 Birtingur frá Höskuldsstöđum Petra Linke
13 030 Ţórdís vom Lindenhof Tristan Blum
14 040 Dásemd vom Rittershof Jana Kohl
15 019 Kraftur vom Heesberg Martina Gifi
16 010 Hervar frá Auđsholtshjáleigu Thomas Terhaar rechts
17 068 Kćti - Helen Hodeige rechts
18 114 Ţruma vom Hirtenhof Wiebke Nau rechts
19 031 Svanur - Victoria Hohmann rechts
20 027 Alskćr vom Wiesenhof Saskia Wachsmann
21 071 Náttar frá Strandarbakka Laura Wiek
22 059 Náttdís vom Widderhuus Lea Federspil
23 022 Gaupnir vom Wiesenhof Nele Sarah Hoppe
24 079 Diva vom Forstwald Sabine Weiter
25 034 Glampi vom Waechterhof Alina Bachmann
26 060 Kjarni frá Auđsholtshjáleigu Karin Bölter
27 092 Síđa - Ruth Crico
28 105 Jađar vom Hirtenhof Marla Daiß
29 095 Skeggi vom Drammetal Dominique Vith
30 055 Svarri vom Kreiswald Isabelle Matzenbach rechts
31 016 Miđill frá Nýjabć Martina Hnizdo rechts
32 005 Hremsa von Steinforth Tabea Hahn rechts
33 006 Líf vom Saringhof Maaike Terhaar rechts
34 018 Bjalla vom Kastanienwald Martina Gifi rechts
35 042 Fögur vom Burrishof Philine Schindler rechts
36 058 Logi vom Ökoland Rose Pascal Buser rechts
37 015 Káinn (Kain) von Godemoor Katharina Dierschke rechts
38 017 Skelmir vom Hagenbuch Kim Laura Hnizdo
39 002 Snilld frá Hrafnkelsstöđum 1 Lara Fedorov
40 085 Hlín (Hlinn) vom Hirtenhof Anna Fey
41 113 Gljufri vom Hirtenhof Lorena Hofmann
42 037 Taktur vom Ziegelhof Sinja Campe
43 043 Eykur vom Lindenhof Christina Kasper
44 102 Rakel frá Hofsstađaseli Ilka Holst
45 082 Lykill von der Elschenau Petra Berneaud
46 091 Rökkvi vom Almetal Johanna Jacobi
47 047 Lukka vom Bibertal Alexandra Baab
48 032 Sólon vom Hirtenhof Bettina Schorch-Heinze
49 098 Bölti vom Akazienhof Ann-Kristin Habibzadeh



6. Viergang Z2.V2 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 003 Abbi II vom Saringhof Maaike Terhaar
2 103 Branda von Skeifa Ilka Holst
3 053 Eldur frá Hólabaki Fabian Rittig
4 057 Assa frá Kóngsbakka Katharina Konter rechts
5 100 Haukur vom Birkenhof Alisa Matt rechts
6 108 Hraunar frá Húsavík Sina Lacour rechts
7 013 Gandi vom Wiesenhof Nele Sarah Hoppe
8 101 Hóladís frá Hólum Julia Hess
9 024 Kraflar frá Ketilsstöđum Kira Güldner
10 069 Keilir vom Gut Tiergarten Alexandra Panther rechts
11 046 Laurentia von Gut Kempen Melanie Sauer rechts
12 038 Mergur von Haselrode Magdalen Majer rechts
13 106 Kveikja (Syn) vom Wiesenhof Tobias Ludwig
14 067 Laxi von Ravenstein Helen Hodeige
15 072 Mergur vom Wental Carolin Winter
16 109 Hvitsekur frá Saudarkroki Sina Lacour
17 028 Ottó vom Gut Tiergarten Lennart Schnepp
18 029 Ofsi vom Pfaffenbuck Jonah Samuel Schnepp rechts
19 094 Skýfaxi frá Mörk Sina Günther rechts
20 075 Öfjörđ frá Litlu-Reykjum Christina Winter
21 008 Sprengja vom Röschbacherhof Anna Teresa Hidalgo Schwarz
22 031 Svanur - Victoria Hohmann rechts
23 061 Vökull frá Sperđli Svenja Nissen rechts



7. Fünfgang Z2.F2 - VE

Lfd.Nr. Start-Nr. Pferd Reiter/in Hand
1 009 Birtingur frá Höskuldsstöđum Petra Linke rechts
2 089 Jódis vom Móarbćr Svenja Kohl rechts
3 023 Píla vom Hofgut Retzenhöhe Samanta Koenigsamen
4 104 Kjarkur vom Rosenberg Jennifer Ebert
5 099 Sleipnir vom Steinadlerhof Alisa Matt
6 011 Kolur vom Wiesenhof Karolin Streule
7 076 Tobi von Blastur Stephanie Gall
8 004 Loftur frá Kambi Nicolas Fedorov
9 012 Ösp vom Hirtenhof Anna-Lena Burk
10 026 Rubis du Langeren Christiana Brand
11 090 Hugi von Alendorf Mario Pardeyke
12 041 Spá von der Kattbek Jana Kohl rechts
13 052 Muggur frá Hárlaugsstöđum 2 Fabian Rittig rechts
14 065 Hvinur frá Litla-Garđi Niklas Stüßer
15 055 Svarri vom Kreiswald Isabelle Matzenbach
16 107 Galsis Glenna - Johanna Chilla
17 051 Kappi - Jana Köthe
18 097 Gaumur vom Störtal Janette Buchholz
19 022 Gaupnir vom Wiesenhof Nele Sarah Hoppe
20 001 Magni frá Snjallsteinshöfđa 1 Alexander Fedorov
21 015 Káinn (Kain) von Godemoor Katharina Dierschke
22 110 Abel vom Gut Tiergarten Nicole Rubel-Leibold
23 054 Sería fra Bydahl Fabian Rittig
24 010 Hervar frá Auđsholtshjáleigu Thomas Terhaar


Generiert von IPZV eTurnier
06.05.2015 16:10:07